|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma Development Team | 04:33:19 | 38,48 |
2 | BUSATTO Francesco | ITA | Circus-ReUz-Technord | 00:00 | |
3 | LECERF William Junior | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 00:02 | |
4 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:02 | |
5 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:02 | |
6 | VERGALLITO Luca | ITA | Alpecin-Deceuninck Development Team | 00:07 | |
7 | MARIS Jesse | USA | Israel Premier Tech Academy | 00:08 | |
8 | KIELICH Timo | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team | 00:37 | |
9 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:37 | |
10 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:37 | |
11 | CRAPS Lars | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 00:37 | |
12 | GILMORE Brady | AUS | ARA | Skip Capital | 00:37 | |
13 | ERMAKOV Roman | RUS | Cycling Team Friuli ASD | 00:37 | |
14 | FAURE-PROST Alexy | FRA | Circus-ReUz-Technord | 00:37 | |
15 | WENZEL Mats | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 00:37 | |
16 | VIDTS Obie | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:37 | |
17 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team | 01:45 | |
18 | BAERS Arne | BEL | Circus-ReUz-Technord | 01:48 | |
19 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 01:53 | |
20 | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 01:57 | |
21 | MATTIO Pietro | ITA | Jumbo-Visma Development Team | 02:37 | |
22 | PUTZ Sebastian | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 02:37 | |
23 | DE VET Sander | BEL | Basso Team Flanders | 02:37 | |
24 | JOHNSTON Liam | AUS | Trinity Racing | 02:37 | |
25 | PONSAERTS Thibaut | BEL | Basso Team Flanders | 02:37 | |
26 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma Development Team | 02:37 | |
27 | MARTI Pau | ESP | Israel Premier Tech Academy | 02:37 | |
28 | LIMA Daniel | POR | Israel Premier Tech Academy | 02:37 | |
29 | THYS Joren | BEL | Basso Team Flanders | 02:43 | |
30 | JANSSENS Pieter | BEL | RB Zelfbouw UCT | 03:17 | |
31 | BORTOLUZZI Giovanni | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 03:55 | |
32 | JACQUES Lucas | BEL | Bingoal WB Devo Team | 03:57 | |
33 | CENTRONE Ivan | LUX | Materiel-Velo.com | 03:57 | |
34 | PUT Lars | BEL | Stageco Cycling Team | 03:57 | |
35 | GEERINCKX Wout | BEL | Stageco Cycling Team | 03:57 | |
36 | DONALDSON Robert | GBR | Trinity Racing | 03:57 | |
37 | MACKELLAR Alastair | AUS | Israel Premier Tech Academy | 04:00 | |
38 | DETALLE Noah | BEL | Bingoal WB Devo Team | 04:00 | |
39 | RAISBERG Nadav | ISR | Israel Premier Tech Academy | 04:04 | |
40 | BOGNA Alex | AUS | Alpecin-Deceuninck Development Team | 04:04 | |
41 | DEBIASI Andrea | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 04:27 | |
42 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny Development Team | 04:27 | |
43 | PRESTIANNI Sacha | BEL | Circus-ReUz-Technord | 04:27 | |
44 | REINDERINK Pepijn | NED | Soudal Quick-Step Devo Team | 04:27 | |
45 | VAN HAUTEGEM Leander | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 04:27 | |
46 | THONNON Senne | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 04:27 | |
47 | DHOOGE Thibau | BEL | Mini Discar Cycling Team | 04:27 | |
48 | LANGELLA Lenaic | FRA | Team Ecoflo Chronos | 04:27 | |
49 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team | 04:33 | |
50 | DE MEIJTS Matis | BEL | Bingoal WB Devo Team | 04:35 | |
51 | SMITH Will | GBR | Trinity Racing | 04:36 | |
52 | DE WEERT Robbe | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 04:36 | |
53 | TOMKINSON Tyler | AUS | ARA | Skip Capital | 04:36 | |
54 | VAN RAEMDONCK Cedric | BEL | Lotto Dstny Development Team | 05:22 | |
55 | PICKERING Finlay | GBR | Trinity Racing | 05:36 | |
56 | EVERTSEN-HEGREBERG Simen | NOR | Tirol KTM Cycling Team | 06:13 | |
57 | BROWNING Fergus | AUS | Trinity Racing | 06:13 | |
58 | BOLLE Bert | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 06:16 | |
59 | DECLERCK Jelle | BEL | Lotto Dstny Development Team | 08:08 | |
60 | DE GRAEF Noah | BEL | Mini Discar Cycling Team | 08:08 | |
61 | PAUMANN David | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 08:08 | |
62 | ROGGEMAN Sieben | BEL | RB Zelfbouw UCT | 08:09 | |
63 | BELMANS Lennert | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team | 08:09 | |
64 | EAVES William | AUS | ARA | Skip Capital | 08:09 | |
65 | VAN BEKKUM Darren | NED | Jumbo-Visma Development Team | 08:20 | |
66 | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 08:40 | |
67 | TEUTENBERG Tim Torn | GER | Leopard Togt Pro Cycling | 09:19 | |
68 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 09:19 | |
69 | DOPCHIE Felix | BEL | Mini Discar Cycling Team | 10:15 | |
70 | HUYGHE Stan | BEL | Stageco Cycling Team | 11:01 | |
71 | AREFAYNE Aklilu | ERI | Circus-ReUz-Technord | 11:01 | |
72 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos | 11:44 | |
73 | DE CASSAN Davide | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 11:44 | |
74 | WERTZ Hugo | BEL | Bingoal WB Devo Team | 12:15 | |
75 | BENTAL Aviv | ISR | Israel Premier Tech Academy | 12:15 | |
76 | HORDIJK Bart | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 13:37 | |
DNS | RIETJENS Sander | BEL | Basso Team Flanders | ||
DNF | MCKENZIE Hamish | AUS | ARA | Skip Capital | ||
DNF | MILLER Lachlan | AUS | ARA | Skip Capital | ||
DNF | PROCTOR-PARKER Dylan | AUS | ARA | Skip Capital | ||
DNF | TREZISE Declan | AUS | ARA | Skip Capital | ||
DNF | LAURANCE Axel | FRA | Alpecin-Deceuninck Development Team | ||
DNF | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team | ||
DNF | VERSTRYNGE Emiel | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team | ||
DNF | LAURENT Giovanni | BEL | Basso Team Flanders | ||
DNF | NAUDTS Thomas | BEL | Basso Team Flanders | ||
DNF | VANDERBEKE Aiden | BEL | Basso Team Flanders | ||
DNF | DESMARETS Julien | BEL | Bingoal WB Devo Team | ||
DNF | VAN PETEGEM Maurits | BEL | Bingoal WB Devo Team | ||
DNF | HANNES Victor | BEL | Circus-ReUz-Technord | ||
DNF | ANDREAUS Marco | ITA | Cycling Team Friuli ASD | ||
DNF | SHTIN Valery | RUS | Cycling Team Friuli ASD | ||
DNF | FJELLHEIM Henrik | NOR | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | HASHIKAWA Jo | JPN | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | JENNI Luca | SUI | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | KARIYA Kazutoshi | JPN | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | ODA Hijiri | JPN | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | ROGORA Kiya | ETH | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | TOUPALIK Jakub | CZE | EF Education-NIPPO Development Team | ||
DNF | DE PESTEL Thomas | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | DECLERCQ Jean-Baptiste | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | HEREMANS Joppe | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | PAUWELS Thibaut | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | VAN DYCK Jan | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
DNF | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
DNF | BIBIC Dylan | CAN | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | VAN PETEGEM Axandre | BEL | Jumbo-Visma Development Team | ||
DNF | BETTENDORFF Loïc | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | PAQUET Tom | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | DE LIE Axel | BEL | Lotto Dstny Development Team | ||
DNF | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | TUSCANO Alessandro | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | VANHEEL Elias | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | HOHMANN Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | ROELEN Jaap | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | TULNER Rens | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | VAN VLIET Michiel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | ARCHAMBEAU Oscar | BEL | Mini Discar Cycling Team | ||
DNF | HASSERT Sven | NED | Mini Discar Cycling Team | ||
DNF | TASSET Marvin | BEL | Mini Discar Cycling Team | ||
DNF | VERCRUYSSE Gilles | BEL | Mini Discar Cycling Team | ||
DNF | BIJL Kinley | NED | RB Zelfbouw UCT | ||
DNF | DECOTTIGNIES Jordy | BEL | RB Zelfbouw UCT | ||
DNF | HILLEN Michiel | BEL | RB Zelfbouw UCT | ||
DNF | VAN DE VELDE Senne | BEL | RB Zelfbouw UCT | ||
DNF | VAN LOOVEREN Thijs | BEL | RB Zelfbouw UCT | ||
DNF | KINO Jan | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | ||
DNF | HUYGHE Gust | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | NIJS Viktor | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | VAN LAER Jan | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | VERVOORT Wout | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | GAUTHIER Jerome | CAN | Team Ecoflo Chronos | ||
DNF | HADFIELD Gavin | CAN | Team Ecoflo Chronos | ||
DNF | JACOB Philippe | CAN | Team Ecoflo Chronos | ||
DNF | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos | ||
DNF | VALENTI Luke | CAN | Team Ecoflo Chronos | ||
DNF | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | HUGGER Jan | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | KOCH Christian | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | WÜNSTEL Fabian | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | DODD Mattie | GBR | Tirol KTM Cycling Team | ||
DNF | HÖRANDTNER Moritz | AUT | Tirol KTM Cycling Team | ||
DNF | ROSNER Linus | GER | Tirol KTM Cycling Team | ||
DNF | HARVEY Dean | IRL | Trinity Racing | ||
DNF | BERO Sean | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | FIERENS Seppe | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | KAESEMANS Jasper | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | TAILLIEU Leon | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | VAN CAUWENBERGHE Arne | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | VANSTRAELEN Jorrit | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info